Loading...

ওয়েব ডেস্কঃ আজ দেশের সংখ্যালঘু ধর্মের লোকেরা কুর্বানি ঈদ পালন করছে। তবে এর মধ্যেই এমন এক ঘটনার কথা সামনে আসলো যা ঠকবাজদের দুর্বুদ্ধিতা সামনে এলে দিল।

Times Of India-তে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী উত্তর প্রদেশের কানপুরে বকরিদ উপলক্ষ্যে জাজমউ চুঙ্গি এলাকায় পশুর হাট বসেছিল। এই হাটেই নিজের তিনটি পাঠা বেচতে এসেছিল আসরফ।

হাটের ভিড়ের সুযোগ নিয়ে কিছু দুর্বিত্ত আশরফের হাতে দড়ি দিয়ে বাধা তিনটি পাঠার থেকে একটি খুলে নিয়ে তার বদলে একটি কালো কুকুর বেধে দেয় বলে অভিযোগ। ঘেউঘেউ আওয়াজ শুনে পেছনে তাকানোর পর সে পুরো ব্যাপার বুঝতে পারে। এরপর আশরফ থানায় খবর দেয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযোগকারীকে খুঁজে পায়নি। স্থানীয় থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক জানান যে পুরো ঘটনা তাদের মিথ্যা বলে মনে হচ্ছে।।কারণ ফোন পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে এমন কিছু সেখানে হয়েছে বলে জানতে পারেনি। এমনকি অভিযোগকারীকেও তারা খুঁজে পায়নি।

 

Loading...